SPD-Fraktion in der Gemeindevertretung

Hermann Hanser

Hermann Hanser

Fraktionsvorsitzender
2. Stv. Bürgermeister

Mitgliedschaft in Ausschüssen und Beiräten

  • Hauptausschuss 
  • Finanzausschuss 
  • SKS- Ausschuss 


Zum Ehrenhain 34
22885 Barsbüttel


Tel.: 040 - 670 88 20
Fax: 040 - 670 32 83

E-Mail: hermann.hanser@spd-barsbuettel.de


Mehr Informationen...

Klaus-Jürgen Krüger

Klaus-Jürgen Krüger

Stv. Fraktionsvorsitzender
Stv. Bürgervorsteher

Mitgliedschaft in Ausschüssen und Beiräten

  • Planungsausschuss 
  • Ortsbeirat Stellau 
  • Ortsbeirat Stemwarde


Kleiner Wischhoff 6
22885 Barsbüttel (Stemwarde)


Tel.: 040 - 794 17 400
Fax: 040 - 794 17 401

E-Mail: kjk@spd-barsbuettel.de


Mehr Informationen...

Marion Meyer

Marion Meyer

Gemeindevertreterin

Mitgliedschaft in Ausschüssen und Beiräten

  • Hauptausschuss 


Tel.: 0151 - 654 811 66

E-Mail: marion.meyer@spd-barsbuettel.de


Mehr Informationen...

Heike Brost

Heike Brost

Gemeindevertreterin

Mitgliedschaft in Ausschüssen und Beiräten

  • Hauptauschsuss  
  • Planungsausschuss


E-Mail: heike.brost@spd-barsbuettel.de


Mehr Informationen...

Sebastian Bernt

Sebastian Bernt

Gemeindevertreter

Mitgliedschaft in Ausschüssen und Beiräten

  • SKS Ausschuss 
  • Ortsbeirat Willinghusen


Feldweg 11
22885 Barsbüttel (Willinghusen)


Tel.: 040 - 646 98 09-13
Fax: 040 - 646 98 08-29

E-Mail: sebastian.bernt@spd-barsbuettel.de


Mehr Informationen...

Holger Gettschat

Holger Gettschat

Gemeindevertreter

Mitgliedschaft in Ausschüssen und Beiräten

  • Finanzausschuss 


Willinghusener Landstraße 29a
22885 Barsbüttel


Tel.: 040 - 670 286 3

E-Mail: holger.gettschat@spd-barsbuettel.de


Mehr Informationen...

Bürgerliche Mitglieder in Ausschüssen und Beiräten

Martina Sönnichsen

Martina Sönnichsen

Mitgliedschaft in Ausschüssen und Beiräten

  • SKS- Ausschuss 


E-Mail: martina.soennichsen@spd-barsbuettel.de


Mehr Informationen...

Paul Donning 

Paul Donning 

Mitgliedschaft in Ausschüssen und Beiräten

  • Finanzausschuss 
  • Planungsausschuss 
  • Ortsbeirat Stemwarde 


E-Mail: paul.donning@spd-barsbuettel.de